Вы узнаете как и когда правильно разбирать волокна альпака на прядки
Сколько стоит?
1. Интернет-версия. Вы получаете ссылки для просмотра курса в личном кабинете. При желании Вы сможете сохранить курс на свой компьютер (через личный кабинет). Это самый быстрый и удобный способ.
Вес курса 9,04 . Для удобства разделен на 11 частей
Стоимость курса 4500 руб.
Например, Коршун